...Знаменитости мира...

Объявление

~Занятые роли~
~Правила форума~
~Анкета~
Объявления
Добро пожаловать на ролевую игру "Знаменитости Мира"! Для начала просмотрите список занятых ролей, потом выберите роль для себя и вперед - заполняйте анкету! Мы ждем вас!
~Отсутствие~
~Наша Реклама~
~Ваша Реклама~
Часы
Календарь
Погода/время суток:
солнце скоро исчезнет с неба. Дует приятный слабый ветерок. Температура воздуха +25; ВЕЧЕР
Действия в игре:
наступил вечер. Знаменитости задумались, куда сходить. Николь Шерзингер пригласила всех в свой клуб. Кажется, назревает крупная вечеринка.
Администраторы: Дженифер Лав Хьюит, Николь Шерзингер. Модераторы:
Аврил Лавин, Angelina Jolie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Знаменитости мира... » ♥ Дома ♥ » Шикарный особняк Ashley Tisdale


Шикарный особняк Ashley Tisdale

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Эш только не давно переехала на этот форум ...Знаменитости мира... и ешё не успела обзавестись хорошеми знакомыми... Она всегда будет рада видеть вас в своём доме.

Эшли проснулась около 10 утра...Пошла на кухню по-завтракать...Но поняла что не очень хочет есть, выпила зелёный чай и съела не много овсяной каши с клиновым сиропом и бананами.
"Завтра (2,07,09) моё день рождение-подумала про себя Эшли-надо привести себя в порядок. Хотя представляю что это будет за день рождение...не единого знакомого. Так что свечки задувать и произносить тосты я буду сама. В гордом одиночестве. Но всё таки я разошлю приглашения на свой день рождения может быть кто-нибудь придёт..( "
Эшли было очень грустно так как она думала что это будет самый скучный её день рождения
Но она откинула эти мысли и решила вызвать массажиста надом...
Массаж успокоил её.. Она заплатила массажисту. И решила пойти в ресторан что-бы заказать место для церемонии, и взяла с собой ноутбук что бы разослать приглошения.
===>>Ресторан

Отредактировано Ashley Tisdale (2009-07-01 23:54:14)

0

3

Ресторан===>>Вернувшись Домой Эшли приянла душ. Переоделась в комфортную одежду.
Эш легла и начала думать о Заке он казался ей так добрым и красивым. Эшли и не заметила как пролетело 1,5 часа. И решила лечь спать пораньше что бы цвет кожи был боле здоровый

0


Вы здесь » ...Знаменитости мира... » ♥ Дома ♥ » Шикарный особняк Ashley Tisdale