...Знаменитости мира...

Объявление

~Занятые роли~
~Правила форума~
~Анкета~
Объявления
Добро пожаловать на ролевую игру "Знаменитости Мира"! Для начала просмотрите список занятых ролей, потом выберите роль для себя и вперед - заполняйте анкету! Мы ждем вас!
~Отсутствие~
~Наша Реклама~
~Ваша Реклама~
Часы
Календарь
Погода/время суток:
солнце скоро исчезнет с неба. Дует приятный слабый ветерок. Температура воздуха +25; ВЕЧЕР
Действия в игре:
наступил вечер. Знаменитости задумались, куда сходить. Николь Шерзингер пригласила всех в свой клуб. Кажется, назревает крупная вечеринка.
Администраторы: Дженифер Лав Хьюит, Николь Шерзингер. Модераторы:
Аврил Лавин, Angelina Jolie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Знаменитости мира... » ♥ Важное ♥ » Об отсутствии


Об отсутствии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если не можете какое-то время играть или вообще хотите покинуть нас,  то сообщите нам, написав здесь.Спасибо!

0

2

Девчонки, меня не будет с завтрашнего дня (с 21.03) до примерно 31 марта. Я уезжаю, и вряд ли у меня будет доступ в Инет. За моего перса можете играть, но только в разумных пределах. Спасибо :)

0

3

Хорошо! Будем ждать твоего возрашения!!!

0

4

Летом прошлого года в моем городе произошла серия землетрясений. А этим летом будут сносить дома, и мой дом идет под снос. Другая квартира у нас есть, так что я пропаду на некоторое время. Не удаляйте меня, пожалуйста!!! Как только, так сразу с вами свяжусь. Не думаю, что буду отсутствовать долго :)

Отредактировано Джессика Альба (2008-05-26 10:08:19)

0

5

Меня не будет очень долго. Так что играйте без меня.

0

6

Амины ссори я только зарег и приходиться вас покинуть не надолго.ПЛиз не удаляйте меня!Меня не будет с 12июня по 22 августа.

0

7

Мэри Кейт Олсен
Между прочим, насчет подписи могла бы Даниэлу на "Гламурной жизни" и предупредить.

--------
Меня не будет с 13-ого по 22-е июня.

0

8

Уезжаю отдыхать!приеду через 2 недели!девчонки удачной вам игры=)))

0

9

Меня не будет с 1 июля наверное по 15 или 16 июля. Не удаляйте меня. Я приеду и снова буду здесь.

Отредактировано София Буш (2008-06-26 19:30:02)

0

10

София Буш
Хорошо. Спасибо что предупредила!

0

11

Я приехала,но 10-ого опять уезжаю,меня не будет до 29-ого июля.НЕ удаляйте меня,мне рчень понравилась игра)

0

12

Снова уезжаю. Наверное до конца лета. Постараюсь заходить, но не обещаю, что получится. Не удаляйте меня.

0

13

Я не смогу заходить очень часто сюда, так что не бросайте игру!

0

14

Теперь моя очередь отписаться в этой теме. Я больше не смогу продолжать игру на этом форуме! И тем более быть администратором. Я поняла то, что нужно задуматься о своей реальной жизни. Нельзя проводить всё свое время, сидя в интернете... Поэтому я решила покинуть форум. Сейчас я гораздо реже сижу в интернете, поэтому я думаю, что можно освободить мою роль. Спасибо всем, кто играл со мной! Вы замечательные!
Дженифер Лав Хьюит
Солнце, если что не так - прости меня! Просто я действительно не успеваю многое, а еще нужно устраивать свою жизнь! У Николь и так всё в порядке, просто мне надоело прятаться за её маской и жить за Николь! Всё таки важнее устроить свою жизнь, реальную...
Всем спасибо! Всем желаю удачи в вашей РЕАЛЬНОЙ жизни! Целую. ;)

0


Вы здесь » ...Знаменитости мира... » ♥ Важное ♥ » Об отсутствии